Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Новости

Новости

26.06.2023 Аренда столов, стульев и оборудования для бизнес-мероприятий
Организация любого мероприятия связана с большим количеством подготовительных работ, среди которых выбор мебели и оборудования - один из ключевых моментов. В статье мы рассмотрим преимущества аренды столов, стульев и оборудования для бизнес-мероприятий.
Подробнее
26.05.2023 Какая ткань лучше для мебели: выбираем оптимальный вариант
Мебель - это не только элемент декора, но и предмет повседневного использования. Поэтому важно выбрать правильную ткань для обивки мебели, чтобы она была функциональной, долговечной и соответствовала вашим потребностям. В этой статье мы рассмотрим, какую ткань выбрать для обивки мебели.
Подробнее
25.04.2023 4 ситуации, когда мебель выгоднее арендовать
Иногда становится необходимым арендовать мебель, особенно если вы хотите оформить некую зону, но не хотите вкладываться в долгосрочные инвестиции.
Подробнее
06.12.2022 Как правильно расставить столы в офисе
Производительность сотрудников компании зависит от разных факторов. Не последнюю роль играет организация рабочего пространства в помещении...
Подробнее
11.11.2022 Виды диванов
Диван – удобный предмет мягкой мебели, дополняющий интерьер гостиной или другой комнаты. Использование современных моделей особенно удобно, благодаря возможности трансформации...
Подробнее
03.10.2022 Тренды в мебели 2022
В процессе создания дизайна интерьера, многие дизайнеры используют нейтральную отделку, куда легко впишется трендовая мебель. Такое пространство всегда смотрится эстетично, соответствует духу времени. Расскажем, какая мебель сейчас в тренде и на что делают акцент дизайнеры.
Подробнее
07.09.2022 Нужен ли теплый пол под мебелью?
При монтаже системы для подогрева напольного покрытия у многих владельцев возникает вопрос – нужно ли класть теплый пол под мебелью. В предлагаемом обзоре представлена экспертная оценка необходимости прокладывания этих коммуникаций в частях помещения, где предполагается установка предметов мебельной обстановки и бытовой техники, в зависимости от вида нагревательных систем, других условий.
Подробнее
02.08.2022 Какую мебель выбрать для гостиной?
Зал – главная комната в квартире, где принимают гостей, отдыхают от тяжелых будней. При планировании интерьера предстоит сделать это помещение уютным и красивым, продумав все детали от отделки стен и потолка до состава и характеристик мебельной обстановки.
Подробнее
06.07.2022 Какую выбрать мебель для офиса, и как правильно расставить ее
Продуманная мебельная обстановка – обязательная составляющая, определяющая эффективность производственного процесса. Мебель для офиса комплектуют, с учетом характеристик помещения, количества занятого персонала, других условий.
Подробнее
20.06.2022 Виды диванов по типу трансформации
В любом доме или квартире есть диван. Это разновидность мягкой мебели, применяющаяся не только по назначению, но и в качестве декоративного элемента в интерьере. На диване удобно отдыхать за чтением книги или просмотра телевизора, это любимое место каждого члена семьи.
Подробнее
Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Заказать в 1 Клик

Обратный звонок