Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Новости

Новости

25.05.2021 Почему аренда мебели - это выгодно
Если ваш бизнес предполагает частые мероприятия с большим числом участников, необходимо позаботится о качественном оснащении помещений или территории на открытом воздухе.
Подробнее
26.04.2021 Какая мебель потребуется на детский праздник
Если решили организовать день рождения, выпускной в детском саду, утренник или другой праздник для малыша, то отличная идея - провести его на свежем воздухе.
Подробнее
09.04.2021 Какая мебель нужна для праздника на улице
Уличная мебель нужна не только для оформления парков, садов и уличных террас, также ее используют при организации мероприятий и вечеринок на открытом воздухе. Рассматриваем, какая мебель подойдет для праздника на улице и обсуждаем главные требования к материалам.
Подробнее
25.03.2021 Плюсы и минусы пластиковой мебели
В статье узнаем основные плюсы и минусы пластиковой мебели. Это поможет понять, почему полимерный материал так популярен и стоит ли использовать его для декора дома, приусадебного участка, офиса, коммерческого помещения.
Подробнее
15.03.2021 Фуд-зоны на свадьбе
Свадебный банкет может включать в себя несколько отдельных секторов с угощениями разных типов. Это позволяет угодить всем гостям и разнообразить меню.
Подробнее
26.02.2021 Необходимая мебель для конференции
Если вам предстоит организовать собрание, выставку или семинар, вас интересует тема, как подобрать мебель для конференции. Вам могут потребоваться столы, стулья, кресла, кафедры, трибуны, тумбы и иное оборудование в аренду.
Подробнее
16.02.2021 Цветовая гамма мебели для мероприятия
Важный этап подготовки любого мероприятия - поиск удачных решений в дизайне. Важно подбирать грамотные сочетания цветов в интерьере помещения, чтобы произвести благоприятный эффект на публику.
Подробнее
04.02.2021 Какая мебель нужна для банкета
Организация банкета по случаю свадьбы, юбилея или корпоратива требует тщательной организации, подготовки и планирования. В этой статье обсудим, какая мебель нужна для банкета, что учесть при выборе и почему аренда в 90% случаев выгоднее, чем покупка.
Подробнее
25.01.2021 Расстановка и оформление витрин для презентации
При подготовке к выставке или презентации продукции компании необходимо учесть много организационных вопросов. Поговорим о том, как расставить витрины для презентации товара и правильно оформить их для привлечения внимания участников и гостей мероприятия.
Подробнее
18.12.2020 Как выбрать мебель для выставки
Если вы готовитесь к важному публичному мероприятию, вы будете в поиске ответа на вопрос, как арендовать мебель для выставки. Многие частные лица, индивидуальные предприниматели и компании берут на прокат оборудование, стенды и другие предметы обстановки.
Подробнее
Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Заказать в 1 Клик

Обратный звонок