Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Новости

Новости

20.05.2022 Стили мебели

Под термином «стиль мебели» дизайнеры понимают совокупность разных признаков, начиная формой, пропорцией, заканчивая отделкой и материалами. По этим признакам разные предметы мебели относятся к конкретному народу, культуре или эпохе. Стиль может рассказать об особенностях социального и бытового устава жизни людей в определенный период времени.

Подробнее
18.03.2022 Как ухаживать за деревянной мебелью
Предлагаемый краткий обзор можно использовать в качестве памятки по правилам ухода за деревянной мебелью, с учетом требований к условиям содержания, состава применяемых специальных средств, советов профессионалов.
Подробнее
18.03.2022 Зачем нужен степлер для мебели
Краткий обзор видов и наиболее популярных моделей степлеров, меры безопасности при работе с устройством.
Подробнее
22.02.2022 Разбор дивана Тик-так

В этом материале мы расскажем, что такое диван тик-так, как происходит раскладывание дивана тик-так

Подробнее
11.02.2022 Как ухаживать за кожаной мебелью?
Кожаная мебель нуждается в профессиональном уходе, в противном случае, это чревато быстрым износом и потерей декоративных качеств. Также материал может утратить свою эстетичность из-за применения неправильных средств.
Подробнее
11.01.2022 Основные правила расстановки мебели в доме
Чтобы купленная обстановка не стала набором случайных предметов, владелец должен учитывать базовые правила и принципы построения интерьера. Требуется знать, как правильно расставить мебель, чтобы размещение отдельных объектов обеспечивало привлекательное оформление квартиры, без ущерба для функциональности и комфорта.
Подробнее
24.12.2021 Какая бывает мебель
При оформлении интерьера квартиры или частного дома, владельцу важно представлять, какие есть виды мебели, представленные в магазинах и на сайтах в интернете. Это позволит правильно сформулировать поисковой запрос, с учетом категорий товаров, для оптимального подбора позиций по каталогу.
Подробнее
15.12.2021 Уход за мягкой мебелью
Если в квартире много текстильных предметов интерьера, хозяина заинтересует вопрос, как очистить мягкую мебель. Все элементы дизайна нуждаются в периодической обработке. Своевременная и грамотная чистка обивки обеспечивает поддержание материала в надлежащем виде. Систематический уход за тканью домашних пуфиков, диванов, кресел необходим, чтобы длительный срок сохранять привлекательность изделий.
Подробнее
25.11.2021 Аренда мебели способна решить многие проблемы!
Планируете провести масштабное мероприятие или хотите открыть свое дело, а бюджет крайне ограничен? Услуги по аренде мебели — один из способов сэкономить и решить многие проблемы.
Подробнее
18.11.2021 Как сделать фотостудию – помещение, интерьер и оборудование.
Если вы когда - нибудь задавались вопросом об открыти собственной фотостудии. Какие основные этапы создания своей фотостудии. Кому и зачем может понадобиться такая услуга? Вы найдеты ответы – в нашем экспертном материале.
Подробнее
Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Заказать в 1 Клик

Обратный звонок