Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Новости

Новости

26.10.2021 Почему аренда мебели пользуется все большим спросом?
В последнее время, особенно в условиях неутихающей пандемии, когда многие компании полностью отказались от собственного бизнес-пространства и перешли целиком на удаленный режим работы, популярность набирают услуги по аренде мебели для разовых мероприятий. Выгодно ли брать мебель в аренду? Кому и зачем может понадобиться такая услуга? Обо всем этом – наш экспертный материал.
Подробнее
26.10.2021 Организация детского праздника, акценты на специальной мебели
Любое детское мероприятие – будь то день рождения, Новый год или другой праздник, всегда связано с конкурсами эстафетами, другими активными развлечениями.
Подробнее
16.09.2021 Что важно помнить при организации банкетов и фуршетов?
Чтобы организовать банкет на большое мероприятие, нужно позаботиться о многих аспектах. Грамотная подготовка сделает праздник незабываемым.
Подробнее
16.09.2021 Оформление фуршета на день рождения
Как оформить стол для фуршета, интересует всех, кто планирует торжественное мероприятие.
Подробнее
25.08.2021 Лучшие варианты обивки для мягкой мебели
Над вопросом, какой бывает обивочный материал для дивана, задумывается каждый хозяин при обустройстве уютного домашнего пространства.
Подробнее
25.08.2021 Садовая мебель. Каким материалам отдать предпочтение
При выборе предметов обстановки, которые будут находиться на открытом воздухе, важно оценить практичность и долговечность материалов.
Подробнее
23.07.2021 Зачем нужна аренда мебели
Большинство людей считает, что мебель – это вещи, которые ты покупаешь один раз. Однако современная реальность меняет сложившиеся представления.
Подробнее
23.07.2021 Как компактно расставить столы на мероприятии в небольшом помещении
Важную роль для правильной организации торжества играет схема расстановки столов для банкета. От грамотного размещения зависит комфорт участников мероприятия, качество работы обслуживающего персонала и удобство выхода за пределы обеденной зоны.
Подробнее
21.06.2021 Как организовать банкет или фуршет на выезде
Летний выездной банкет – современный тренд этого года. Чтобы мероприятие прошло без проблем, лучше привлекать к организации фуршета на выезде в Москве опытных профессионалов.
Подробнее
07.06.2021 Банкет на природе: полезные советы по организации выездного мероприятия
С приходом теплого сезона повышается популярность мероприятий на свежем воздухе. Выездной банкет считается более интересным, поскольку можно насладиться приготовлением блюд на мангале и красивыми видами на зеленой лужайке.
Подробнее
Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Заказать в 1 Клик

Обратный звонок