Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Как выбрать мебель для выставки

Как выбрать мебель для выставки

18.12.2020

Если вы готовитесь к важному публичному мероприятию, вы будете в поиске ответа на вопрос, как арендовать мебель для выставки. Многие частные лица, индивидуальные предприниматели и компании берут на прокат оборудование, стенды и другие предметы обстановки.

Качественная и привлекательная выставочная мебель создает дружелюбную приветственную атмосферу. Она часто требуется при проведении семейных вечеринок и торжественных приемов на несколько десятков или сотен человек.

Для каких мероприятий требуется услуга аренды

Среди поводов, при наличии которых лица задумываются о необходимости аренды, стоит отметить:

  • Свадебные мероприятия, банкеты по случаю юбилеев, дней рождения, помолвки, рождения и крещения ребенка и других праздничных семейных событий.
  • Корпоративные вечеринки, включая торжественные встречи по поводу Нового года, 8 марта, 23 февраля, профессиональных праздников, даты рождения брендов, презентации продукции и другие знаковые корпоративные события.
  • Бизнес-тренинги, встречи, переговоры, конференции, выступления, презентации, семинары.
  • Различные тематические фотосессии.

Как подобрать мебель для выставки: виды обстановки

мебель для выставки

В числе популярных разновидностей мебели, которая потребуется для банкета или делового приема:

  1. Столы и стулья.
  2. Стойки и витрины.
  3. Подиумы и стеллажи.
  4. Ограждения-цепочки.

Полный список изделий может отличаться в зависимости от конкретных целей арендатора, количества гостей и типа мероприятия.

Как выбрать мебель для выставки

При поиске качественной и красивой мебели стоит обращать внимание на несколько важных характеристик:

  • Удобство в эксплуатации. Оборудование должно быть комфортным для беспроблемного проведения презентаций.
  • Компактность.
  • Прочность. Предметы обстановки должны выдерживать механическую нагрузку. Перед выбором необходимо проверить надежность конструкции, отсутствие деформаций или поломок.
  • Мобильность и разборность. Удобно, когда выставочная мебель легко перемещается по комнате и делится на модули. Не стоит отдавать предпочтение вариантам из тяжелых материалов, таких как камень или дерево. Наиболее практичными будут модели, изготовленные из пластика, металлического сплава.
  • Простота в уходе.
  • Стильный внешний вид. Эстетические качества часто являются залогом приятного торжественного настроения среди присутствующих. Важно создавать привлекательные для потенциальных клиентов зоны делового общения.
Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Заказать в 1 Клик

Обратный звонок