Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Что нужно знать, арендуя мебель

Что нужно знать, арендуя мебель

01.11.2019

Недавно на российском рынке появился новый вид услуг – аренда мебели для различных помещений и мероприятий. Рассмотрим, как арендовать мебель, когда эта услуга актуальна и почему это выгодно?

Аренда мебели для мероприятий

Как взять мебель в аренду? В зависимости от продолжительности мероприятия стулья, столы и другие предметы меблировки можно взять в аренду на один или несколько дней. Это выручит небольшие компании при подготовке к семинарам, конференциями и презентациям. Благодаря услуге аренды не придется тратить бюджет на покупку мебели, которая после завершения мероприятия будет не нужна. На сайте Rentmebel можно взять в аренду мебель, включая кресла, диваны, скамьи, пуфы и столы для офисов и салонов красоты, больших конференц-залов и жилых домов.

Чаще всего услугами компании пользуются крупные корпоративные клиенты, которые уделяют много времени проведению различных мероприятий. Также на прокат мебель берут частные клиенты в дом или квартиру и, конечно, ивент-агентства при подготовке свадеб и других масштабных празднований, на которых нужно разместить большое количество людей.

Ассортимент мебели в аренду

На сайте Rentmebel можно ознакомиться с большим выбором столов – деревянных и стеклянных, маленьких и больших, в отличном состоянии и для любого случая. Также в каталоге представлены кресла и диваны, есть детская мебель, стеллажи, пластиковая мебель, складные и обычные стулья. Консультанты компании дадут практические советы по аренде мебели и помогут выбрать лучшие варианты из всего ассортимента с учетом планируемого мероприятия и бюджета клиента.

Детская мебель пригодится для яркой фотосессии в определенном стиле или для проведения детского праздника, мебель для конференций и других официальных мероприятий позволит подготовить все на высшем уровне и разместить приглашенных с комфортом. Мебель для офиса – решение для начинающих компаний, которые пока не готовы вложиться в хорошую меблировку, витрины и подиумы берут в аренду для проведения образовательных и демонстрационных мероприятий. Также популярна пластиковая мебель, складные и плетеные стулья, небольшие столы – такую мебель выбирают частные клиенты для проведения праздников на открытом воздухе.

На сайте Rentmebel можно найти качественную мебель отечественного и зарубежного производства в отличном состоянии и по приятным ценам.

Также вы можете взять в аренду фуршетные столы.

Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Заказать в 1 Клик

Обратный звонок