Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Аренда мебели способна решить многие проблемы!

Аренда мебели способна решить многие проблемы!

25.11.2021

Планируете провести масштабное мероприятие или хотите открыть свое дело, а бюджет крайне ограничен? Услуги по аренде мебели — один из способов сэкономить и решить многие проблемы.

Где взять мебель в аренду

Решили открыть свой бизнес

Начиная бизнес с нуля, нужно продумать много деталей — выбрать нишу, разработать бизнес-проект, снять офис, нанять сотрудников и дальше по списку. Когда дело доходит до обустройства рабочих мест, бюджет уже практически израсходован. Арендуйте мебель — так вы произведете впечатление на партнеров и клиентов, создадите комфортные условия для работы персонала и не потратите лишних денег.

Если случится так, что бизнес прогорит, а бывает всякое, то вам не придется распродавать мебель — вы просто вернете ее. Но мы рассматриваем лучший вариант — когда бизнес окрепнет, можно будет отказаться от арендованной мебели и инвестировать в новую.

Стейджинг жилых помещений

При продаже квартир и домов можно брать мебель в аренду, чтобы помещение смотрелось более уютно и логически завершено. Практика меблировать дома для продажи была распространена в Америке, но потихоньку добралась и до нас. Когда для стейджинга продавец использует арендованную мебель, он значительно экономит. Также это более выгодно для покупателей, так как они видят потенциал помещения, но им не нужно переплачивать за мебель, которую они, скорее всего, захотят заменить под себя.

Спецдекорирование

Еще одно направление, где без арендованной мебели никуда. Используют мебель при съемке фильмов и сериалов, в оформлении коворкингов, выставок. Популярное направление — аренда мебели для фотосессий, для проведения торжественных или коммерческих мероприятий — от корпоративов и свадеб до конференций и семинаров.

Прокат — удобное решение, так как во всех этих случаях мебель нужна на короткий период и ее покупка — это необоснованные затраты, которые не окупятся.

Личное использование

Арендовать мебель можно и для личного использования. Например, вы сделали ремонт, но для покупки хорошей мебели бюджет пока ограничен — не жить же на чемоданах! Решение — арендовать подходящую мебель на время. Вы не жертвуете своим комфортом и постепенно подбираете мебельный гарнитур, который вам действительно нравится.

Где взять мебель в аренду? Сделать это можно в нашей компании. Вы можете выбрать мебель по фото или приехать и посмотреть лично, сами устанавливаете период аренды и оплаты.

Также вы можете взять в аренду садовой мебели

Ежедневно, с 10:00 до 19:00
Заказать в 1 Клик

Обратный звонок